Военный спорт

26 сентября, 2018

Казахстанский легкоатлет стал призером международного полумарафона в Киргизии

Военнослужащий Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан стал призером международного полумарафона, посвященного 90-летию Чингиза Айтматова .

Ориентировщики ЦСКА успешно выступили на соревнованиях в Мангистау

В Актау завершились Игры народного спорта на призы Президента Республики Казахстан, где спортсмены Центрального спортивного клуба армии в соревнованиях по спортивному ориентированию завоевали 11 медалей: 5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.

25 сентября, 2018

Военнослужащая ЦСКА стала призером на Играх народного спорта

В Актау стартовали Игры народного спорта на призы Президента Республики Казахстан, где в состязаниях по қазақ күресі в весовой категории до 78 килограмм «серебро» завоевала спортсменка Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны РК сержант Замзагуль Файзолланова.

21 сентября, 2018

В Астане завершился VII международный турнир по рукопашному бою

Сегодня Министр обороны РК, президент Всеказахстанской Ассоциации рукопашного боя Нурлан Ермекбаев принял участие в закрытии VІI международного турнира по рукопашному бою среди силовых структур.

20 сентября, 2018

Казахстанкая спортсменка стала чемпионкой международного турнира по боксу

В польском городе Гливице завершился XIII международный турнир по боксу Кубок Силезии, где спортсменка Центрального спортивного клуба армии Жайна Шекербекова завоевала золотую медаль.

18 сентября, 2018

Спортсменка Казахстана завоевала золото на Гран-при по вольной борьбе

В Минске (Беларусь) во Дворце спорта завершился 48-й международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя, где спортсменка Центрального спортивного клуба армии Марина Седнева принесла в копилку Вооруженных Сил Казахстана золотую медаль.

Определились победители по настольному теннису среди женщин военнослужащих

В рамках развития массового спорта в Вооруженных Силах Республики Казахстан в спортивном комплексе Центрального спортивного клуба армии Усть-Каменогорского гарнизона прошел турнир по настольному теннису среди женщин военнослужащих.

17 сентября, 2018

Казахстанские армейцы приняли участие в благотворительном забеге «Astana Marathon»

В целях развития массового спорта военнослужащие Центрального спортивного клуба армии во главе с заместителем Министра обороны Республики Казахстан генерал-лейтенантом Талгатом Мухтаровым пробежали 10 километров на «Astana Marathon-2018».

13 сентября, 2018

Армейские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Казахстана по спортивному ориентированию

В Каркаралинске завершился чемпионат Казахстана по спортивному ориентированию, где спортсмены Центрального спортивного клуба армии завоевали 16 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых.

10 сентября, 2018

Казахстанские армейцы стали призерами международных турниров

Спортсмены Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан завоевали очередные медали на международных соревнованиях.